gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. I. Rep. mit etwas Monarchie und Feldpost,
versch. Erh., in 1 gr. Steckb.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 11:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 11:33 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Kl. Partie meist Ansichtsund Motivkarten u.a. mit Militaria - Schulverein,
- Repräsentativer jagdlicher Bildband von Hannes Liederley 'Malen und Jagen',
- ** - Großbrit. Nr. 174 (1 Pfund schwarz) postfr. rechtes Randstück,
- **/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,
- (*) - Österr. 1914 - 5 u. 10 Heller